Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
EXKLUSIV WOHNEN zw. KU'DAMM & VIKTORIA-LUISE-PLATZ | Lift | offene EBK | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07 m²
Kaufpreis
559.800 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Eigentumswohnung in Berlin-Buch
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Einbauküche - Dieses Jahr einziehen - Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 3-Zimmer-Apartment im Wilmersdorfer Landhausquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Mariendorf zzgl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Größzügige Lagerfläche in Kreuzberg unweit Görlitzer Park!!
Zimmer
1
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
110.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in zentraler Lage: ruhig-gepflegt-Südbalkon-4.OG (Lift)-vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Südbalkon mit S-Bahn Anschluss (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.