6998 Suchergebnisse
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 700

ruhig - grün - und top zentral

ruhig - grün - und top zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Kaufpreis
246.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

PASST PERFEKT! 3,5 Zimmer mit sonniger Aussicht.

PASST PERFEKT! 3,5 Zimmer mit sonniger Aussicht.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
449.000 (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Dachgeschossperle in Berlin-Friedenau

Dachgeschossperle in Berlin-Friedenau
Zimmer
5
Wohnfläche
189
Kaufpreis
1.960.000 (10.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Entspannung in der Großstadt - Wohnen im Industriebauwerk der ehemaligen Engelhardt-Brauerei

Zimmer
2
Wohnfläche
71,7
Kaufpreis
369.000 (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

RUHIG, BEZUGSFERTIG UND RENOVIERT

RUHIG, BEZUGSFERTIG UND RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
349.500 (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

4-Zimmer Kapitalanlage in Prenzlauer Berg!

4-Zimmer Kapitalanlage in Prenzlauer Berg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,72
Kaufpreis
704.275 (6.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und reichlich Extravaganz

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und reichlich Extravaganz
Zimmer
3
Wohnfläche
105,92
Kaufpreis
1.070.000 (10.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad in Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
54,69
Kaufpreis
229.000 (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Kuschelige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
48,22
Kaufpreis
279.900 (5.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Nur 4.901 pro QM-- GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- zum Sanieren- dicht am Park

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
280.000 (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 700