Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung mit Balkon im Regierungsviertel im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
898.000 € (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit viel Potenzial in der Altstadt Rudow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,46 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
301.900 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohlfühloase (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, ungekündigte 2-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Rosenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Craftsman property, spacious 2-room apartment with balcony near river Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr stilvolle vermietete Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse, 2 Bäder, uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,61 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,01 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Gelegenheit* - Lichtdurchflutete moderne 3 Zimmer Whg mit Wintergarten, Stellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.