Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 10-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
10
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
1.849.000 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Smart geschnittene 2-Zimmer-Wohnung für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Kaufpreis
726.100 € (13.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,63 m²
Kaufpreis
1.283.800 € (14.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick: 4-Zimmer-Penthouse mit 2 Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,78 m²
Kaufpreis
989.000 € (7.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - wohlfühlen leicht gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
In erster Reihe zur Spree: 2 Zimmer mit Terrasse als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Kaufpreis
474.000 € (8.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Traum mit 3 Zimmern und Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
135,86 m²
Kaufpreis
1.403.000 € (10.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz modern interpretiert
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
822.150 € (11.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Apartment im lebhaften Gleimviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Penthouse in unmittelbarer Nähe zur Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.249.500 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.