Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Renovierte 2 Zimmerwohnung an der Spree. Attraktiv für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÄHE KURFÜRSTENDAMM - 3 ZIMMERWOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Garten im Lietzensee-Kiez - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NAHE SPREE & SCHLOSSGARTEN CHARLOTTENBURG - MIT BALKON, DIELEN & STUCK - BEZUGSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,51 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 schöne Altbauwohnungen im Paket in bester Citylage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
569.118 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfassend & modern sanierte 1-Zimmerwohnung im Trendbezirk Friedrichshain! Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,08 m²
Kaufpreis
259.200 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung im Neubauprojekt Eichhorst14
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
527.932 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer mit 2 Terrassen in Berlin Charlottenburg-Wilmersdorf (vollmöbliert)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,64 m²
Kaufpreis
329.500 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Steuben: Stilvolles Wohnensemble für Ihre Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120,3 m²
Kaufpreis
622.900 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage im Herzen von Berlin!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
145.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.