Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon im Weitlingkiez - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
273.983 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Plötzensee! Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zwischen Akazienkiez und Winterfeldtplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartige Kapitalanlage am Eingang zum Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
65,08 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei mit EBK 4 Zimmer Ruhig Grün Effizienz mit perfekter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne: Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Pankow-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.