Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
2-Zimmer-Altbauwohnung mit eigener Terrasse nähe der Frankfurter Allee!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
*CHARAKTERISTISCHES INVESTMENT IN TOP LAGE*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Studentenwohnung in der Villenkolonie Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nahe Schloßstr.: ruhige, gepflegte DG-Wohnung mit Süd-West Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr urbanes Neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi-Wohnung, Loggia, Treptow / Johannisthal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
279.675 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Westfälischen Viertel: 2-Zi.-Wohnung mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.990 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Klug strukturiert! Vermietete Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. mit Balkon im familienfreundlichen Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,32 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.