Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Maisonette Wohnung in ruhiger Lage in Berlin - Wittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiez mit Charakter: besondere 2-Zi.-Whg. mit Blick über Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
339.990 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Großartige klassische Wohnung mit Loftambiente, Südwestterrasse, Minigarten & Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: 4-Zimmer-Wohntraum mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109,42 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
97,73 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Licht, Luft, Freiraum: Attraktive 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
496.330 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Seltene Dachgeschoss Maisonette Wohnung mit Balkon in beliebter & ruhigher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug möglich! Eigentumswohnung ruhig mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorglos-Kapitalanlage: Vermietete Einheiten in UNIQ
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,2 m²
Kaufpreis
229.900 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.