Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Neubau DG-Wohnung Erstbezug !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE & PRAKTISCHER GRUNDRISS | 2.5 ZIMMERWOHNUNG IN ZEHLENDORF MIT POTENTIAL ! PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 41 m² große Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41,25 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Freie Altbau - Gewerbeeinheit, direkt am Mauerpark"
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Charmante 2-Zimmerwohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42,33 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung: 3 Zimmer und Süd-West-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
64,11 m²
Kaufpreis
355.950 € (5.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT & BEZUGSFREI - Apartment an der Oberbaumbrücke
Zimmer
1
Wohnfläche
41,11 m²
Kaufpreis
228.268 € (5.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
170,85 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Wohnraum – vermietete Eigentumswohnung unweit vom Mauerpark
Zimmer
3
Wohnfläche
97,57 m²
Kaufpreis
542.000 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zehlendorf-3 Zimmer mit Garten,provisionsfrei,top Zustand,vermietet,am Laehr`scher Park
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.