Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Harmonisch in der City! Adrette Altbauwohnung mit ruhigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleinod mit Blick über die Dächer Berlins nahe des beliebten Volkspark Wilmersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Villen-Wohnung in Britz/Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Attraktive 2-Zimmerwohnung direkt am Mauerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,71 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und chic: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,7 m²
Kaufpreis
505.000 € (5.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Juwel sucht Juwelier - 50m zur Spree!*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,47 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene, helle 3 Zimmerwohnung mit Loggia, Balkon und eigener Garage in Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
128,35 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Loggia, Balkon und eigener Garage in Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
128,35 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladendes Wohnerlebnis ab 01.11.2023 Bezugsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau: großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in gut angebundener Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125,53 m²
Kaufpreis
699.500 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.