6998 Suchergebnisse
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 700

HOMESK - 3-Zimmer Kaufeinheit in Berlin-Prenzlauer Berg

HOMESK - 3-Zimmer Kaufeinheit in Berlin-Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,95
Kaufpreis
495.000 (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in einer der begehrtesten Lagen Berlins

Ihr neues Zuhause in einer der begehrtesten Lagen Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
113,74
Kaufpreis
1.350.000 (11.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

FREI bis 31.1.24 ++FAST KOLLWITZPLATZ++ DACHTERRASSE++TRAUM PENTHOUSE++KAMIN++BÄDER++TEAKHOLZ TERRASSEN

Zimmer
3
Wohnfläche
126
Kaufpreis
990.000 (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

HighLine SQUARE - Wohnung 6

HighLine SQUARE - Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95
Kaufpreis
860.000 (11.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Hübsche Stuckaltbauwohnung mit hohen Decken und eigener Gartenfläche!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
459.000 (7.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Rohbau fertiggestellt: 3 Zimmer Gartenwohnung * 2 Terrassen im Komponistenviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
570.000 (6.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

3 Zi. Wg. als Anlage neben der Greifswalderstraße

3 Zi. Wg. als Anlage neben der Greifswalderstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53
Kaufpreis
429.000 (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Individuell und mondän: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen

Individuell und mondän: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,76
Kaufpreis
1.335.000 (12.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
82,65
Kaufpreis
276.637 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

*** Eine "Perle" am Septimerbecken sucht einen neuen Eigentümer ***

*** Eine
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
399.000 (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 700