Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Lebensqualität in Charlottenburg: die eigenen vier Wände in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
389.900 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Berlin- Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE UND NIEDLICHE 2 ZIMMER WOHNUNG IN PRENZLAUER BERG NAHE BÖTZOWKIEZ | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,14 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Kapitalanlage in denkmalgeschützer Wohnanlage nahe 'Wilden Eber'
Zimmer
4
Wohnfläche
97,34 m²
Kaufpreis
575.329 € (5.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute kaufen - später einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,28 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Altbauwohnung direkt am Leopoldplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter, kompakter Altbauklassiker in toller Wedding Kiez-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Kaufpreis
312.000 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE 1 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON | IN DER NÄHE VOM SCHLOSS CHARLOTTENBURG| PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,11 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Remise (Maisonette) im durchgrünten und ruhigen Weißensee mit Gartennutzung / Terrasse *Selbstnutzung denkbar*
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Pankower Schmuckstückchen mit Balkon! 2 Zi bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
402.300 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.