6998 Suchergebnisse
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 700

Erstbezug nach Sanierung: 4 Zimmer, 4 Terrassen, traumhafter Blick ins Grüne - Direkt am Grunewald

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
1.100.000 (9.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

vermietet - zentral, ruhig, Güntzelkiez

vermietet - zentral, ruhig, Güntzelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94
Kaufpreis
389.000 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Individuell und mondän: 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Individuell und mondän: 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
1.092.000 (11.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Viel Platz für Altbau-Liebhaber mit Süd-Balkon

Viel Platz für Altbau-Liebhaber mit Süd-Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
143,99
Kaufpreis
1.137.521 (7.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

++SZENEKIEZ++1 ZIMMER++ALTBAU++VERMIETET++KAPITALANLAGE++

++SZENEKIEZ++1 ZIMMER++ALTBAU++VERMIETET++KAPITALANLAGE++
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39
Kaufpreis
138.000 (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Raumwunder! Attraktive, sonnige Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Galerie und Balkon in Lichtenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
319.000 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:

derzeitig vermietete 2-Zi.-Wohnung in Berlin-Schöneberg

derzeitig vermietete 2-Zi.-Wohnung in Berlin-Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
230.000 (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Zwischen Wasser und Natur, großzügige 2 Zi-Altbauwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
225.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die Dahme in greifbarer Nähe: 3-Zimmer-Wohnung in Statement-Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
102,25
Kaufpreis
856.074 (8.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Am Ufer in erster Reihe: 2-Zimmer-Wohnung mit Su?d-Balkon

Am Ufer in erster Reihe: 2-Zimmer-Wohnung mit Su?d-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1
Kaufpreis
560.895 (9.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 700