Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon im Weitlingkiez - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER - WOHNUNG, EBK,SONNENBALKON,GEPFLEGTE WOHNANLAGE- IM ALLEINAUFTRAG
Zimmer
2
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
101,95 m²
Kaufpreis
918.843 € (9.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Wasser so nah: 3-Zimmer-Wohnung in Statement-Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
129,8 m²
Kaufpreis
1.276.791 € (9.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren statt abwartent: 3-Zimmer-Wohnung mit Blick auf Parkanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
690.734 € (8.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
198.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,8 m²
Kaufpreis
278.250 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewinnbringend investieren: Sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,07 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabile Anlage mit Potenzial in Buckow - PROVISIONFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
69,43 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit 2 Zimmern und Balkon - Glücksgefühle inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
41,73 m²
Kaufpreis
392.000 € (9.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.