6998 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 700

Prachtvoll sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum ruhigen Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
66,48
Kaufpreis
970.608 (14.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Charmantes Apartment im luxussanierten Altbau mit Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
1
Wohnfläche
51,62
Kaufpreis
753.652 (14.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

IDERFENNGÄRTEN - nachhaltig & selbstversorgend - sehr großer Wohn-Essbereich - AUTARKE Wärmeversorung - Photovoltaik

Zimmer
4
Wohnfläche
103,46
Kaufpreis
853.545 (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Neubau, ca. 40 m² große Wohnküche

Dachgeschoss-Neubau, ca. 40 m² große Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
108,12
Kaufpreis
598.700 (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Hobbyraum im Dach

Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Hobbyraum im Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
127,02
Kaufpreis
369.004 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Die Wohnung mit dem Wow-Effekt über den Dächern Charlottenburgs

Zimmer
6
Wohnfläche
273,46
Kaufpreis
5.150.000 (18.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Familientraum im ruhigen Weißensee: Großzügiges 5-Zimmer-Penthouse mit XXL-Terrasse und 2 Bädern

Zimmer
5
Wohnfläche
149,02
Kaufpreis
1.349.000 (9.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Exklusive Terrassenwohnung mit Kappendecken und Garten im luxussanierten Altbau

Zimmer
3
Wohnfläche
94,62
Kaufpreis
1.031.358 (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Luxuriöses Apartment mit Balkon und Tageslichtbad im sanierten Altbauensemble

Zimmer
1
Wohnfläche
51,42
Kaufpreis
647.892 (12.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Gut geschnittene- vermietete- 3-Zimmerwohnung mit KFZ-Stellplatz und Süd-Balkon in ruhiger Lage in Steglitz

Zimmer
3
Wohnfläche
84,9
Kaufpreis
335.355 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 700