Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Neubau: Wohnen im 1. OG in Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
679.500 € (9.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Alt-Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Neukölln, der neue Hotspot in Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
IDERFENNGÄRTEN - für Vordenker - 2. Obergeschoss - autarke Wärmeversorung - Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
92,81 m²
Kaufpreis
765.682 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, ungekündigte 2-Zimmer Eigentumswohnung Pankow-Rosenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Gartenwohnung mit Kappendecken und Terrasse mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
919.797 € (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
De luxe - Apartment mit großer separater Küche und Balkon in Top-City-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40,73 m²
Kaufpreis
594.658 € (14.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Panoramafenstern im Hansaviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment-Tipp in Moabit: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Kaufpreis
387.729 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsanierte mietfreie 3-Zimmer-Wohnung in exponierter ruhiger Lage in Britz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.