6998 Suchergebnisse
1 ... 379 380 381 382  383 384 385 ... 700

NEUER KP- 6.250,- pro QM- EINZIGARTIGES 6 ZI.-ROOFTOP-DACH mit ca. 200 qm Dachgarten mit Weitblick

Zimmer
6
Wohnfläche
280
Kaufpreis
1.750.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

IDERFENNGÄRTEN - Blick in die Zukunft - 4-Zimmer - 3 Schlafzimmer - Wärmeversorgung OHNE fossile Energieträgerr

Zimmer
4
Wohnfläche
95,2
Kaufpreis
810.200 (8.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

EG-Whg. im ruhigen Quergebäude als Kapitalanlage

EG-Whg. im ruhigen Quergebäude als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,16
Kaufpreis
188.048 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zi-Whg. mit Gäste-WC & Potential

Großzügige 3-Zi-Whg. mit Gäste-WC & Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
89,93
Kaufpreis
449.111 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Stilvoller Erstbezug nach Luxus-Sanierung mit Aufdachterrasse mit zwei Eingängen

Zimmer
3
Wohnfläche
126,79
Kaufpreis
2.282.220 (18.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Prachtvoll sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum ruhigen Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
66,48
Kaufpreis
970.608 (14.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Charmantes Apartment im luxussanierten Altbau mit Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
1
Wohnfläche
51,62
Kaufpreis
753.652 (14.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage Tempelhof - 1,5 Zi. Wohnung

Kapitalanlage Tempelhof - 1,5 Zi. Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
225.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

IDERFENNGÄRTEN - nachhaltig & selbstversorgend - sehr großer Wohn-Essbereich - AUTARKE Wärmeversorung - Photovoltaik

Zimmer
4
Wohnfläche
103,46
Kaufpreis
853.545 (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

NEU: Denkmal Eigentumswohnungen , auch Eigennutzung möglich in BERLIN

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
447.000
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 379 380 381 382  383 384 385 ... 700