Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Erstbezug im Sommer 2021: Neubau-Haus mit Privatgarten.
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug im Sommer 2021: Neubau-Haus mit Privatgarten.
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück mit Privatgarten im ruhigen Gartenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
101,88 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu Verkaufen (Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
447.270 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiezleben genießen - Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG im historischen Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
107,2 m²
Kaufpreis
694.000 € (6.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3-Zi-Altbauwohnung nahe Helmholtzkiez in Prenzelberg! PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung direkt an der Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,79 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityapartment in unmittelbarer Nähe zum Ku´Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung + Dachgeschossfläche 25m² in Charlottenburg - nahe der Spree! $Kapitalanlage$
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
388.500 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.