Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Neubau an der Schönwalder Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
462.930 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
351.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Altbau-Wohnung im Vorderhaus mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
578.500 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit EBK, Balkon und Vollbad für Pärchen in Berlin Treptow
Zimmer
2
Wohnfläche
72,66 m²
Kaufpreis
472.500 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Altbauklassiker im Herzen der Stadt - Leerstehend diesen Sommer
Zimmer
5
Wohnfläche
138,24 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1,5-Zimmerwohnung im Bergmannkiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
269.900 € (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände nahe Florakiez im Gründerzeitaltbau
Zimmer
2
Wohnfläche
70,69 m²
Kaufpreis
459.900 € (6.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, wunderschöne Maisonette mit Wintergarten in Top-Lage in Berlin-Wannsee
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Kaufpreis
641.500 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in Steglitz-Zehlendorf mit Balkon in Westausrichtung
Zimmer
1
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
303.200 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wow! Großes & modernes 2 Raum Apartment I Hochwertige Ausstattung I Denkmal-AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54 m²
Kaufpreis
374.500 € (6.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.