Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
ruhige freihe schoene Altbauwohnung in Schmargendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer & 2 Balkone & Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Komfort Im Stephankiez: 5 Zimmer + Garten mit viel Altbau-Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
146,5 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3 Zi-Wohnung mit Terrasse I 2 Bäder I hochwertige Ausstattung I Denkmal Afa
Zimmer
3
Wohnfläche
102,19 m²
Kaufpreis
663.000 € (6.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Bauträger *** 2-Zimmer-Wohnung in Berlin Reinickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
327.900 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi-Wohnung mit attraktiver Raumaufteilung I 1 Balkon I 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
85,02 m²
Kaufpreis
552.000 € (6.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette im Grünen mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
889.715 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
*Besonders* 2 Zimmerwohnung mit Garten und Balkon, mitten in Friedenau.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Wedding: Lichtdurchflutete Vorderhauswohnung mit 2-Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
2-room apartment in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.