Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Altbauwohnung mit Südwestloggia in renommierter Waldsiedlung Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Ku'Damm - frisch sanierte & ruhig gelegene 2 Zi AB-Whg mit Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Stuck-Altbauwohnung mit Balkon in saniertem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei! Helle 1-Zimmerwohnung mit großem Balkon zur Selbstnutzung im Bayerischen Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in gefragter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
414.900 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 2 Zimmer-Wohnung, renoviert,Balkon,EBK, bezugsfrei werdend,ruhige Wohnlage in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung! Komfortable Wohnung mit Loggia in gefragter Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Meine neue Wohnung im Prenzlauer Berg - Helle 3-Zi-Altbauwohnung! PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette mit ~249 m² Gartenfläche inkl. Terrasse in optimaler Lage direkt an der Havel
Zimmer
4
Wohnfläche
116,1 m²
Kaufpreis
765.000 € (6.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.