6998 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 700

Luxuriöses Penthouse mit zwei Terrassen und Smart-Home-System

Zimmer
3
Wohnfläche
189,27
Kaufpreis
1.987.335 (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie Maisonette mit Garten in Grunewald

Bezugsfreie Maisonette mit Garten in Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Kaufpreis
1.165.000 (9.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:

NEUER PREIS: BEZUGSFREIE 3- ZI.-WHG. IN BESTLAGE 100M VOM KU´DAMM INKL. STELLPLATZ. PROVISIONSFREI!

NEUER PREIS: BEZUGSFREIE 3- ZI.-WHG. IN BESTLAGE 100M VOM KU´DAMM INKL.  STELLPLATZ. PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
448.000 (7.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

HOMESK - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe S-Bhf. Priesterweg

Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
330.000 (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

*** Toplage Reuterkiez ! Traumhafte Dachgeschosswohnung in "Kreuzkölln"! ***

*** Toplage Reuterkiez ! Traumhafte Dachgeschosswohnung in
Zimmer
3
Wohnfläche
107,61
Kaufpreis
595.000 (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Potential und kleinem Garten in Berlin-Treptow

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
445.000 (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung im Berliner Süden - Aufwändig saniert direkt vom Bauträger

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
449.000 (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

„Gustav´s Hofgärten“ - Großzügige 3-Zi.-Garten-Maisonette mit Süd-Terrasse in Wohlfühlumgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
81,76
Kaufpreis
498.736 (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Urban und grün: Neubau-Erstbezug mit Balkon und traumhaftem Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
70,91
Kaufpreis
558.000 (7.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:

Maritimes Wohnen in Köpenick: Eigentumswohnung mit Bootsanleger und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84,49
Kaufpreis
366.640 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 700