6998 Suchergebnisse
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 700

Great location! Free apartment with fantastic view to Alexanderplatz and TV tower!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,81
Kaufpreis
679.000 (7.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 2-Zimmer-Luxus-Wohnung im „yoo berlin“ an der Spree in bester Citylage mit Balkon, Tiefgarage, Pool, Concierge u.a.

Zimmer
2
Wohnfläche
91,84
Kaufpreis
890.000 (9.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Individuell und mondän: 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Individuell und mondän: 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
1.092.000 (11.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Traum mit Balkon in ruhiger Hofidylle

3,5-Zimmer-Traum mit Balkon in ruhiger Hofidylle
Zimmer
3
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
1.072.000 (11.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Himmlisch ruhige und aufregend moderne 3,5 Zimmer mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
1.062.000 (11.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Renovierte Altbau Wohnung mit Süd Terrasse!

Provisionsfrei! Renovierte Altbau Wohnung mit Süd Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,89
Kaufpreis
419.000 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Neubau mit direktem Wasserzugang - einziehen & eintauchen!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,9
Kaufpreis
811.422 (8.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Fantastische 3-Zimmer Wohnung unweit vom Szenekiez

Fantastische 3-Zimmer Wohnung unweit vom Szenekiez
Zimmer
3
Wohnfläche
91,92
Kaufpreis
361.460 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Renovierter Altbau im Lieblingskiez Lietzensee - VERMIETET

Renovierter Altbau im Lieblingskiez Lietzensee - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96
Kaufpreis
547.000 (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AUßERGEWÖHNLICH SCHÖNE UND GROßZÜGIGE WOHNUNG MIT RIESIGEN FENSTERN IM SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI

Zimmer
3
Wohnfläche
91,97
Kaufpreis
585.000 (6.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 700