Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
HELLE & RUHIGE WOHNUNG MIT WINTERGARTEN - INKLUSIVE STELLPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung im Güntzelkiez: Große Fenstern, Balkon, Bad + Gäste-WC - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment gegen anhaltende Inflation
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
862.845 € (9.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wendenschloss Kubus ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
763.000 € (8.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
FRANK IMMOBILIEN - Individuelle DG-Wohnung in gepflegter Stadtvilla!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi. DG-Wohnung am Rathaus/Altstadt Spandau m. 2 Balkonen. Vom Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung mit über 90m² und Balkon im beliebten Rheingauviertel zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
436.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Ottopark: helle, gepflegte ETW im Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Echtes Penthouse in Toplage – Wohnung mit Südwestterrasse zur Citynatur
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtwohnung nahe Gendarmenmarkt und Friedrichstrasse - auch als Anlage geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.