6998 Suchergebnisse
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 700

BEGEHRTE WOHNLAGE - HELLES WOHNZIMMER & GROSSES BAD - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
430.000 (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: HOCHWERTIGE EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SPREE

PROVISIONSFREI: HOCHWERTIGE EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SPREE
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
805.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

3 Zimmer in top Lage Berlin Mitte - ready to move in 3 rooms NEW Apartment

3 Zimmer in top Lage Berlin Mitte  - ready to move in 3 rooms NEW Apartment
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
795.000 (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Wassernähe & kompromissloser Komfort: Ihr neues Zuhause am Ufer der Dahme

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
837.591 (9.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Kapitalanlage in attraktiver Lage: Westbalkon, Tageslichtbad, Gäste-WC

Zimmer
3
Wohnfläche
92,02
Kaufpreis
293.564 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
92,02
Kaufpreis
293.564 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Elegante Stadtwohnung im kernsanierten Altbau

Elegante Stadtwohnung im kernsanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
92,05
Kaufpreis
1.123.010 (12.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Attraktive bezugsfreie 4-Zimmer Familienwohnung in der Nähe vom Kurfürstendamm

Zimmer
4
Wohnfläche
92,13
Kaufpreis
695.000 (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

IDERFENNGÄRTEN - ein Lebensgefühl - 4-Zimmer - autarke Wärmeversorung - Photovoltaik

Zimmer
4
Wohnfläche
92,14
Kaufpreis
764.762 (8.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in gefragter Kiezlage, modernisiert und gut gepflegte 3 Zimmer, vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
92,15
Kaufpreis
399.000 (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 700