Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Füße hoch & den Sonnenuntergang beobachten auf Ihrem Süd-West-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,38 m²
Kaufpreis
597.700 € (7.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung im beliebten Bismarckviertel in Berlin-Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
479.500 € (7.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Charlottenburg! 4-Zi.-Wohnung mit Balkon frei ab Juli 2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
889.800 € (7.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi. DG-Wohnung am Rathaus/Altstadt Spandau m. 2 Balkonen. Vom Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle 2-Zimmer-Wohnung Quite and Bright One Bedroom apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Selbstnutzer! Dachgeschoss-Wohnung mit Terrasse in Schöneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
203,11 m²
Kaufpreis
1.424.800 € (7.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLin.DE - Toplage! Genial geschnittene Wohnung mit Südloggia, Lift & Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im Berliner Süden - Aufwändig saniert direkt vom Bauträger
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.