Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Dachterrasse und unvergesslicher Fernblick über das Wasser: Willkommen im BUWOG Dahmebogen in Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
120,33 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in Schöneberg: ideal für Singles, Paare und als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48 m²
Kaufpreis
490.390 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Industrie-Loft in absolut ruhiger Lage von Friedrichshain
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus als Kapitalanlage mit fünf vermieteten Einheiten in Berliner Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
283 m²
Kaufpreis
1.998.000 € (7.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Stuckaltbauwohnung mit hohen Decken und eigener Gartenfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugender Grundriss mit toller Ausstattung und noch viel, viel mehr!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08 m²
Kaufpreis
558.500 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08 m²
Kaufpreis
558.500 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnen unweit vom Lietzensee
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Eigentumswohnung in imposantem Baudenkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
151,47 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.