Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
HEUTE SCHON FÜR MORGEN SORGEN! VERMIETBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN WASSERNÄHE!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
351.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
351.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - bezugsfreie Einzimmererdgeschosswohnung in der Schlüterstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
41,12 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung am Kurfürstendamm - als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
565.000 € (7.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Apartment im lebhaften Gleimviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung unweit des Ku´Damm - sofort beziehbar
Zimmer
6,5
Wohnfläche
197,54 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (7.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Akazienkiez - Jugendstil Altbau mit 4 Zimmern im 3.OG (ohne Aufzug)
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FINEST REALESTATE - Komplettsanierte Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
266.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.