Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Attraktive Altbauperle nähe Natur Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,24 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23 m²
Kaufpreis
292.629 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietetes Dachgeschoss mit Terrasse und Grünblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
297.500 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
188.738 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
222.614 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartige Kapitalanlage am Eingang zum Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
65,08 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Denkmal: Ihre ansprechende Eigentumswohnung in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OPEN HOUSE! Barrierefreie Eigentumswohnung mit Garten und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.