Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Provisionsfrei: sichere 4% mit Potenzial gegen Wohnrecht: ruhige 2,5-Zi-ETW in Berlin-Frohnau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2.5 Zimmer Wohnung nahe Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung sucht neue/n Eigentümer/in, um neuen Glanz zu erhalten.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
- Nähe Lausitzer Pl./ mod. Altbauwohnung mit Balkon (für Anleger)-
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Sehr sonnige und gutgeschnittene 3-Zimmer Wohnung im Grünen+ Umgeben von SEEN und WÄLDERN +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
323.800 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Studentenwohnung in der Villenkolonie Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Stadtvilla mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Souterrain - Berlin, Friedenau (Schöneberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
283.500 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Tempelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.