2416 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 242

Vermietete drei Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am S+U Bahnhof Neukölln

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

2-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon in Pankow-Wilhelmsruh "Unsaniert"

2-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon in Pankow-Wilhelmsruh
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

!RESERVIERT! Super geschnittene Wohnung zu verkaufen!

!RESERVIERT! Super geschnittene Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
248.990 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Vermietete, ungekündigte 2-Zimmer Eigentumswohnung Pankow-Rosenthal

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Helle 3 Raum Wohnung in Südausrichtung

Sofort bezugsfrei! Helle 3 Raum Wohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
319.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Ein Stück Kiezgeschichte - Der Soldiner Kiez in Berlin Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
299.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Investieren Sie jetzt mit Blick auf 2026: Europas größtes Herzzentrum gegenüber! - provisionsfrei-

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
262.500 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Kaufpreisreduzierung um 23.000 Euro und Provisionsfrei

Kaufpreisreduzierung um 23.000 Euro und Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
255.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

ZWISCHEN HELMHOLTZKIEZ & GLEIMVIERTEL - HOHE DECKEN & BODENTIEFE FENSTER - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
299.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

OPEN HOUSE! Barrierefreie Eigentumswohnung mit Garten und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
290.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 242