Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,6 m²
Kaufpreis
864.211 € (7.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Charme! Lichtdurchfluteter Wohnraum & große West-Terrasse im Helmholtzkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
125,83 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzimmerwohnung mit Parkblick/ Studio with park view
Zimmer
1
Wohnfläche
36,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles oder Paare - 3 Zimmer mit Balkon WE10
Zimmer
3
Wohnfläche
74,36 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: ideal geschnittene 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Prenzlauer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
389.000 € (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Effektiv Wohnen auf 35m² - Apartment mit Balkon in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
249.500 € (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Bezugsfreie, denkmalgeschützte Altbauperle in Bestlage von Berlin Friedrichshain mit Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE DESIGNER-STUCK-WOHNUNG in erstklassiger Fachwerk-Gründerzeitvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
840.000 € (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung im historischen Herzen von Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, grüner, Petite Fleur: Effizient geschnittene 3-Zimmer-Wohnung und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Kaufpreis
433.000 € (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.