Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
3-Zimmer-Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
557.900 € (7.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen, wohnen, genießen! Ihre neue 2-Zimmer Wohnung mit Garten + perfekter Anbindung in Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62 m²
Kaufpreis
451.000 € (7.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
103,64 m²
Kaufpreis
735.000 € (7.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung mit großer Terrasse umgeben von Natur
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,96 m²
Kaufpreis
283.445 € (7.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, bezugsfreies Reihenhaus mit Blick auf den Blankensteinpark
Zimmer
7
Wohnfläche
176,06 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (7.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Einzimmerwohnung im Simon-Dach-Kiez zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40,73 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Familienwohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
107,11 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2-Zi-NEUBAU-Whg. - 1. OG - 49 m² - Balkon - EBK per Q3 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2,5-Zi-NEUBAU-Whg, 1. OG - 49 m² - Balkon - EBK per Q3 2021
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 3-Zi-NEUBAU-Whg. - 1. OG - 49 m² - Balkon - EBK per Q3 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.