Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
NEUBAU IN DER LICHTENBERGER SZENE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
389.000 € (7.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage! Exzellent optimierte Wohnung mit Westloggia nahe KaDeWe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
467.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FIRST OCCUPANCY AFTER RENOVATION: ATTRACTIVE DUPLEX APARTMEWNT IN THE ATTIC WITH ROOF TERRACE!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,8 m²
Kaufpreis
777.000 € (7.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
555.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergmannkiez - Urbanes Leben trifft auf modernen Wohnkomfort (Loggia, Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei -- Bergmannkiez - Urbanes Leben trifft auf modernen Wohnkomfort (Loggia, Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonette-Traum über den Dächern von Berlin - Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 getrennte Wohneinheiten übereinander, Eigennutzung oder gute Kapitalanlage, als Maisonette möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
98,8 m²
Kaufpreis
700.000 € (7.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERVOLLE 2-ZIMMER LOFTWOHNUNG MIT MÜGGELSPREEBLICK! PREIS VB!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in bester Lage Bellevue in Berlin-Tiergarten/Hansaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.