Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zi-Whg in denkmalgeschützter Wohnanlage, vermietet, Eigenbedarf möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE 2-Zimmer-Wohnung zur KAPITALANLAGE im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
204.700 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung mit optimaler Aufteilung, Balkon und Dielenboden
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 2- Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,19 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Reinickendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
208.164 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI & VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Müller-Kiez: ruhige Altbauwohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Altbauwohnung mit Balkon in Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.