Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sanierte, bezugsfreie 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE IN MITTE. ***VERMIETET BIS ENDE 2023***
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
615.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Neubauwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Immanuelkirchstraße im schönen Winsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
398.300 € (7.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin calling: Investiere in den Wohntrend der next Generation
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
268.600 € (7.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Living und Nachhaltigkeit für höchste Ansprüche im KfW-55-Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,56 m²
Kaufpreis
809.000 € (7.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Single-Apartment im beliebten Szenebezirk!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, großem Südbalkon und praktischem Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14 m²
Kaufpreis
730.000 € (7.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.