Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
231.500 € (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Loggia in perfekter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,23 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANK IMMOBILIEN - Individuelle DG-Wohnung in gepflegter Stadtvilla!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles oder als Zweitwohnung: Modernes Apartment in beliebtem Kreuzbergerkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
38,29 m²
Kaufpreis
325.465 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung, ideal geeignet als Kapitalanlage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,03 m²
Kaufpreis
283.400 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Erdgeschoss-Maisonette Wohnung mit drei Zimmern im Hinterhaus in Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zi.-Whg. in beliebter Lage zwischen Olympiastadion und Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stuckaltbau am Botanischen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
157,82 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ergeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
101,81 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI ! Ihre Sonnenresidenz im Rheingauviertel ! We speak english / french
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
184.800 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.