Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Heute kaufen - später nutzen: TOP Lage im Herzen von Steglitz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,84 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi. DG-Wohnung am Rathaus/Altstadt Spandau m. 2 Balkonen. Vom Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus 2 mach 1 ! Barrierefrei! Erstbezug- Neu ausgebaute ETW im Mod.-Altbau
Zimmer
5
Wohnfläche
133,02 m²
Kaufpreis
781.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Großstadtidylle: Heute Vermietet später bewohnen - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bezugsfrei* - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Blick ins Grüne und Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stunning individually designed apartment with open views on the edge of Schillerkiez...
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Appartement, provisionsfrei, Erstbezug nach Renovierung und den Schlosspark als Nachbarn
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt gezimmert für Zwei. Sperrfrist bis 2031.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie exklusive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Steglitz nahe Botanischer Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
226.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch ausgebaute und bezugsfreie DG-Wohnung mit extra Dachboden!
Zimmer
2
Wohnfläche
37,45 m²
Kaufpreis
251.500 € (6.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.