Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Lichterfelde West: freie helle 2-Zimmer-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im zentralen Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ETW in denkmalgeschützter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aufzug und Loggia als Kapitalanlage in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
346.080 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre Wohnideen: Helle Dachgeschosswohnung zum Selbstausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
76,91 m²
Kaufpreis
346.095 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Rixdorf (Berlin-Neukölln): Geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Kaufpreis
346.362 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell und einzigartig sanierte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,47 m²
Kaufpreis
347.300 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung im begehrten Weitlingkiez *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Umnutzbare Wohnung im Erdgeschoss mit Dielenboden !
Zimmer
2
Wohnfläche
71,82 m²
Kaufpreis
348.327 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon zur Eigennutzung in Nähe der Schloßstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
348.550 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.