Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Großzügig & aufwendig sanierte 2,5 Zimmer Wohnung in Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Kiez und Kultur: Gemütliche 2-Zimmer Wohnung am Boxhagener Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia als solides Investment
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Jetzt investieren - Lage Lage Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im begehrten Prenzlauer Berg! 2,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon und tollem Grundriss!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rented 3-room apartment near Oberbaumbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Unvermietet! Behagliche Wohnung mit Balkon in beliebter Lage am Kleistpark
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoß / Sofortbezug / Terrasse / SA/SO Ruf: 0172-3261193
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide, Sicher, Rentabel - investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.