2416 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 242

Provisionsfrei! Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,47
Kaufpreis
258.000 (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

SCHNELL SEIN ! Idyllischer Wohntraum in gepflegter Nachbarschaft

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
258.000 (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage! 2-Zimmer-Eigentumswohnung in beliebter Lage von Berlin-Tempelhof

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
240.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2 -Zimmerwohnung an der Shoppingsstrasse von Adlershof

Zimmer
2
Wohnfläche
48,87
Kaufpreis
182.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Rundum Wohlfühlen: Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!

Rundum Wohlfühlen: Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45
Kaufpreis
319.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Bezugsfreie Wohnung mit Spreeblick ***Provisionsfrei***

Bezugsfreie Wohnung mit Spreeblick ***Provisionsfrei***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41
Kaufpreis
270.000 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

Sicher vermietete 2 Zi. Kapitalanlage im Sprengel-Kiez

Sicher vermietete 2 Zi. Kapitalanlage im Sprengel-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
250.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

vermietete Eigentumswohnung mit lebenslangem Wohnrecht nahe Lietzensee

Zimmer
2
Wohnfläche
53,19
Kaufpreis
249.000 (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Gäste-WC nahe historischem Schloss Charlottenburg in Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
49,27
Kaufpreis
221.900 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zi-Altbauwohnung am Spreeufer in Friedrichshain

Zimmer
2
Wohnfläche
59,04
Kaufpreis
299.000 (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 242