Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
IHRE EIGENE TERRASSE INDER NOLLENDORFSTRASSE BEZUGSFREI !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Elsenbrücke: ruhige, helle Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Nähe Technologiepark Adlershof :: Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete vermietete Wohnung mit Westbalkon & Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zur Eigennutzung im Grünen! 3-Raum ETW mit Terrasse, Garten, Badewanne, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Prov.-frei: City-grünes Wohnen in Berlin Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.200 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kulturkiez Friedenau: unsanierte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon im Seitenflügel
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
349.550 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in Moabit: 2-Zi.-Altbauwohnung wartet auf den letzten Schliff
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
349.800 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheimflair in Reinickendorf: Maisonette-Remise mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.