Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Attraktives Angebot: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon in Park- und Wassernähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52,07 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in Niederschönhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsorientiertes Investment: Vermietete 2-Zimmer-Wohnungen mit Garten in Berlin-Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG | PARKÄHNLICHES WOHNEN | PRENZLAUER BERG | 2 ZIMMER | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
188.738 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll Renoviert, Privat Garten, Balkon, Kfz-Stellplatz, Einbauküche, Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
192.500 € (6.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zi Whg in grüner Lage in Waidmannslust (A4)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
271.845 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Teltower-Viertel: ruhige Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gartenidyll mit Terrasse & Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
182.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.