Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit offenem Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
365.990 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
DE/EN: hell & freundlich, vollständig renoviert zum sofort einziehen.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
366.554 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei ! Vermietete 3 Zimmerwohnung in der Oberbaumcity !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Schäfersee: Sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
367.700 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft & zentral! Berlin Charlottenburg! Praktisch geschnittene Wohnung in ruhiger City-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
368.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Altbauwohnung Nähe S-Bahnhof Feuerbachstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE - TOP MIETER - NAHE SCHLOSSSTRASSE - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannung in der Großstadt - Wohnen im Industriebauwerk der ehemaligen Engelhardt-Brauerei
Zimmer
2
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Berlin Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
78,61 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.