Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete traumhafte Maisonette Wohnung in Karlshorst, 4-Zimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittenes 1,5-Zi. Studio Apartment in Moabit
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Bezugsfreie und ruhige EG-ETW mit viel Gestaltungspotenzial + Sondernutzungsrecht am Garten ***
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene, vermietete Wohnung in idyllischer, ruhiger Grünlage direkt am Teltowkanal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in attraktiver Lage in Berlin Lankwitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Singlewohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Apartment mit Potential nahe der FU
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIRAUM 3-Zimmerwohnung zur freien Gestaltung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.