Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Gelegenheit: renoviert & bezugsfrei kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Die perfekte Kapitalanlage im begehrten Güntzelkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Kaufpreis
349.000 € (8.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM GRÄFEKIEZ | BARRIEREFREI| 2 ZIMMER | RUHIG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,32 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin nahe Mitte-Hauptbahnhof - FREI - 1 Zimmer-Wohnung zentral und sehr ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
30,43 m²
Kaufpreis
207.500 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
42,25 m²
Kaufpreis
271.900 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tegel-Reinickendorf - Sinnvoll kaufen - gepflegte 2 Zi mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Kaufpreis
200.500 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in beliebter Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,91 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Chance: Bewohnte 1-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage in Berlin-Spandau
Zimmer
1
Wohnfläche
33,11 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bester Inflationsschutz, Lage in S-Bahn Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.