Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
...Sonneninsel auf Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Zuhause in ruhiger Lage in Marienfelde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,59 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bezugsfrei ab dem 01.08.2023** vollständig sanierte 2-Zi. ETW in gefragter Kiez Lage / Alt-Treptow
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfreie und vollständig sanierte 3-Zi. ETW im ruhigen Seitenflügel zur Selbstnutzung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung in Berlin Alt-Hohenschönhausen / Lichtenberg - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies, frisch renoviertes Apartment in sehr ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
138.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | RENOVIERT | PERFEKT GESCHNITTENE 1-ZIMMER-WOHNUNG | PRENZLAUER BERG | GRÜNE OASE |
Zimmer
1
Wohnfläche
33,96 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.