2416 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 242

SONNIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
57,88
Kaufpreis
299.000 (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Stilvolle 2.5 Zimmer Wohnung nahe Steglitz

Stilvolle 2.5 Zimmer Wohnung nahe Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
240.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Rentable Kapitalanlage in Charlottenburg! ***Balkon / Keller***

Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Kaufpreis
198.900 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***CA. 4,5% RENDITE ODER SELBST NUTZEN***

***CA. 4,5% RENDITE ODER SELBST NUTZEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
324.900 (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Anlagewohnung in bester West-Berliner Lage

Anlagewohnung in bester West-Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
260.000 (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Bereit für Ihren Einzug: Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
37,08
Kaufpreis
279.000 (7.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Rented 2 room apartment with balcony near MediaSpree

Rented 2 room apartment with balcony near MediaSpree
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59
Kaufpreis
249.000 (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Samariterviertel-Bezugsfreie 2 -Zimmer-EG-Wohnung - Angrenzende 2-Zi-Whg. steht ebenso zum Verkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
63,28
Kaufpreis
295.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Samariterviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
58,9
Kaufpreis
299.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage in Kiezlage - mit Balkon!

Gepflegte Kapitalanlage in Kiezlage - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
277.000 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 242