Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 2-Zimmer Wohnung am Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ETW im "Top Zustand " - Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
51 m² ETW. Neu, hell und solide: Neubau ETW in Mitte! Zum Vermieten oder auch zum selbst Bewohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit Britz-Erstklassige Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit 2 Balkons, Stellplatz und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.