Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Langfristiges Investment in Lichtenrade!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage in ruhigen Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,84 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Akazienkiez und Park am Gleisdreieck: bezugsfreie 2-Zi-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Selbstnutzer! Tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Adlershof
Zimmer
2
Wohnfläche
42,29 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,66 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige vermietete Wohnung auf Erbpachtgrundstück in Köpenick!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsinvestition am Schäfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment-Wohnung in Top-Lage von Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in saniertem Zustand am Bundesplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.